Клуб исторической реконструкции РАДОГОСТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб исторической реконструкции РАДОГОСТ

Некоммерческое партнёрство клуб исторической реконструкции «Радогост» было создано с целью организации постройки и дальнейшего развития выставочного комплекса экспериментальной исторической реконструкции славянской деревни Х-XII веков н.э.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Автоклуб Радогоста

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Автоклуб Радогоста Empty Автоклуб Радогоста Сб Апр 30, 2011 3:01 pm

Рассвет

Рассвет

Созрело желание создать автоклуб при «Радогосте», на сегодняшний день есть два внедорожника нива у Яровида и собственно мой уазик, скоро к нам присоединиться Велко на буханке и думаю Саня на «дискавери» и Мазай на "японке" а там может и ещё кто то появиться. Так что думаю можно вполне придумывать девиз) и составлять график выездов. На сегодня у нас уже есть один достаточно успешный боевой выезд в Пчёлкинское поле, летом будем выезжать в Жигулёвские горы будем изучать территорию родного края + на наличие «мест силы» и другой аномальной темы. В середине августа планируем поездку по Южному Уралу ориентировочно на две недели, проедем по музеям, заповедникам, и разным достопримечательностям не забыв побывать в Аркаиме, всем у кого есть желание и возможность участвовать в этом мероприятии пишите заявку ниже.
Что касается поездки в Жигули, при себе иметь полный комплект туристического снаряжения для ночёвки, у кого чего нет, пишите мне.

2Автоклуб Радогоста Empty Re: Автоклуб Радогоста Сб Апр 30, 2011 3:06 pm

Рассвет

Рассвет

Требуется Штурман для активного участия во всех официальных соревнованиях устраиваемых клубами Самарской области.
Требования:
Необходимы навыки спортивного ориентирования на местности, владение GPS навигатором и компьютером, а так - же штыковой и совковой лопатой, домкратом и просто способностью резво и с улыбкой выталкивать засевший в какой-нибудь глубокой заднице автомобиль.
Желательно что-бы штурман был человек с уравновешенной психикой и не обидчивый, что-бы с должным спокойствием выслушивать иногда реплики в свой адрес со стороны водителя, что авто засело в глубокую задницу именно по его вине.
Штурман полностью отвечает за проложенный им маршрут и за очерёдность взятия точек.
Штурман оплачивает 50% от всех затрат участия в соревнованиях, либо свою равную долю в случае если в экипаже присутствуют какие то овощи.

3Автоклуб Радогоста Empty Re: Автоклуб Радогоста Вс Май 01, 2011 9:43 pm

Велко

Велко

не без лишней скромности хочу сказать, что я почти идеальная кандидатура ))) просто мне не часто удастся больше 3 дней к ряду высвободить

4Автоклуб Радогоста Empty Re: Автоклуб Радогоста Пн Май 02, 2011 4:02 pm

Рассвет

Рассвет

Я только за. Но необходимо постораться участвовать хотя бы в основных мероприятиях Самары, 7-8 мая СО как раз такое мероприятие http://www.legion4x4.ru/index.php/media.html/_/sorevnovanija-kluba/sezonnoe-obostrenie/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения