Клуб исторической реконструкции РАДОГОСТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб исторической реконструкции РАДОГОСТ

Некоммерческое партнёрство клуб исторической реконструкции «Радогост» было создано с целью организации постройки и дальнейшего развития выставочного комплекса экспериментальной исторической реконструкции славянской деревни Х-XII веков н.э.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всем доброго времени суток.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

henry1111



Есть у меня один вопрос, который не дает мне покоя.
Играю в покер онлайн около года. Иногда очень часто, иногда не очень ))).

Постоянно возникает чувство, что существует закономерность в раздаче карт в покерных программах. Можете верить можете, нет, трижды ловил эту закономерность.
Однажды постоянно выигрывал в течение 5-6 часов к на 6-4. при приходе этой комбинации в 3 и 4 раз сразу шел ва-банк, 100% победа.
Потом через несколько дней были Валет-2, потом К-4.
Есть еще одно наблюдение.
1. Если во флопе пришла пара скажем 2-2-6, то 70-80% потом прийдет еще и 6, т.е. будет 2 пары.
2. Если в предыдущей раздаче в прикупе были пары то в следующей на руках почти всегда окажуться то жэ пары.
Господа, что думает по этому поводу мировой разум, очень важно знать мнение народа.
Слышал изречение что «Любая замкнутая система тяготеет к закономерностям», а генератор случайных чисел и есть такая система на мой взгляд.
Или у меня уже сдвиг на этой почве и пора бросать играть? ))))
Спасибо всем.


рейс в тель авив

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Колядки (знать всем!)

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения